VÍDEO: Comprei e não gostei – hidratantes corporais

💄 PRODUTOS CITADOS NO VÍDEO

• Lipikar Loção La Roche Posay – https://www.epocacosmeticos.com.br/lipikar-locao-la-roche-posay-hidratante-corporal/p

• Isdin – Ureadin Rx 10 – https://www.epocacosmeticos.com.br/locao-hidratante-corporal-isdin-ureadin-rx-10/p

• Hyaluage Body Dermage – https://www.epocacosmeticos.com.br/hyaluage-body-dermage-hidratante-corporal/p

• Firming Body Cream Shiseido – https://www.epocacosmeticos.com.br/firming-body-cream-shiseido-creme-nutritivo-corporal/p

• Óleo Relaxante Clarins Relax Body Treatment – https://www.epocacosmeticos.com.br/oleo-relaxante-clarins-relax-body-treatment/p

• Improve C Aqua – https://www.epocacosmeticos.com.br/bruma-dermage-improve-c-aqua/p

• Ada Tina Hidralatte Corpo – https://www.belezanaweb.com.br/ada-tina-hidralatte-corpo-hidratante-corporal-200ml/

• Sebamed Leite Hidratante – https://www.cosmetis.com.br/sebamed-leite-hidratante-de-corpo-400ml.html?gclid=Cj0KCQjwwOz6BRCgARIsAKEG4FU2sd2mezS0U0iUs2js0s6N_NDeakQye5evWgWVgjxb6fJyey-k0MUaAqTzEALw_wcB

• Ideal Body Loção Serum Vichy – https://www.epocacosmeticos.com.br/ideal-body-locao-serum-vichy-hidratante-corporal/p?idsku=21012&utm_medium=cpc&utm_source=google&utmi_cp=pla&utm_content=21012&gclid=Cj0KCQjwwOz6BRCgARIsAKEG4FWI_dV8M-BPp_YzfO1LkPpcYdcujo1YSV6RNOIZVTSIcB2RLU9wkVYaAuHmEALw_wcB